Lawsuit implications for falsely claiming another person\'s identity during a traffic stop
Знакомого лишают прав за отказ от освидетельствования меня там не было но он просит чтобы я сказал что в момент остановки за рулем был я и мы поменялись местами и я убежал. Что будет мне если я скажу это на суде? И влияет ли что я под следствием под подпиской? И сам недавно лешился прав. Но на тот момент права у меня были.
Что бы вы с знакомым не предпринимали, судья не дурак и не поверит в вашу версию. Во всяком случае желаю удачи.