Вопрос о драке - что ждет племянника после того, как он нанес удар сломавшего челюсть брата?
Здравствуйте. У меня такой вопрос: мой брат в пьяном состоянии затеял драку. Стал оскорблять тетку, сестру, мать и пинать по машине сестры. На что сын сестры долго себя сдерживал. Но когда брать толкнул свою тетка, что та упала и замахнулся на свою мать племянник уже не выдержал и ударил его по лицу. В итоге у того сломана челюсть. На перемирие он не согласен и заявление забирать не намерен. Что теперь будет племяннику? Нас 4 свидетелей.
Здравствуйте Татьяна!
Наказание зависит от квалификации правонарушения/преступления. Обращайтесь очно к адвокату с имеющимися документами.