Возможно ли получить новую российскую визу за пределами своей страны, если у жены истекает старая виза и РВП еще не оформлено?
На РВП еще только собираем документы. Моя жена-гражданка Филиппин. Российскую визу она получала в Гонконге. Может ли она снова получить ее в Гонконге. Или в другой стране ближе к России. Спасибо.
Конечно можно.
Здравствуйте! У моей жены заканчивается российская виза. Разрешение на временное проживание (РВП) еще не оформили. Может ли она получить новую визу в Россию не в своей стране? Спасибо.
Если Шенген то в чем проблема, ну а вообще вы подали на РВП?
Конечно можно.