Ярославль, 01.10.2017, 17:33

Возможно ли получить новую российскую визу за пределами своей страны, если у жены истекает старая виза и РВП еще не оформлено?

Вопрос №13242188 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.10.2017, 17:33
У моей жены заканчивается российская виза. Разрешение на временное проживание (РВП) еще не оформили. Может ли она получить новую визу в Россию не в своей стране? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

На РВП еще только собираем документы. Моя жена-гражданка Филиппин. Российскую визу она получала в Гонконге. Может ли она снова получить ее в Гонконге. Или в другой стране ближе к России. Спасибо.

01.10.2017, 21:09

На РВП еще только собираем документы. Моя жена-гражданка Филиппин. Российскую визу она получала в Гонконге. Может ли она снова получить ее в Гонконге. Или в другой стране ближе к России. Спасибо.

Конечно можно.

01.10.2017, 21:43

Здравствуйте! У моей жены заканчивается российская виза. Разрешение на временное проживание (РВП) еще не оформили. Может ли она получить новую визу в Россию не в своей стране? Спасибо.

Если Шенген то в чем проблема, ну а вообще вы подали на РВП?

01.10.2017, 20:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

На РВП еще только собираем документы. Моя жена-гражданка Филиппин. Российскую визу она получала в Гонконге. Может ли она снова получить ее в Гонконге. Или в другой стране ближе к России. Спасибо.

01.10.2017, 21:09

На РВП еще только собираем документы. Моя жена-гражданка Филиппин. Российскую визу она получала в Гонконге. Может ли она снова получить ее в Гонконге. Или в другой стране ближе к России. Спасибо.

Конечно можно.

01.10.2017, 21:43