Место оплаты государственной пошлины при создании кредитной организации для получения банковской лицензии
Куда нужно платить государственную пошлину на предоставление лицензии на осуществление банковских операций при создании кредитной организации.
Лучший ответ
Вам при сдече документов на лицензирование должны предоставить реквизиты для оплаты государственной пошлины. Обычно бюджетные платежи производят в Сбербанке.