Корсаков, 01.10.2017, 18:58

Нотариус допустила ошибку в сумме предварительном договоре купли продаже'обязана исправить?

Вопрос №13242487 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 01.10.2017, 18:58
Нотариус допустила ошибку в сумме предварительном договоре купли продаже'обязана исправить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Ну, да, пусть вносит исправление. Только зачем Вы его нотариально удостоверяли? Это просто лишняя трата денег, нотариальное удостоверение не требуется и не дает ничего.

01.10.2017, 19:01
Оценка автора вопроса:
Мне понравился ответ

Да это мы сделали зря 'А нотариус не потребует вновь оплатить услуги? Ведь прошла неделя '

01.10.2017, 19:03

Нет, это ведь её ошибка, к тому же обычно такие ошибки исправляются прямо в договоре с подписью "исправленному верить" без перепечатки, но можно и перепечатать, там разберетесь по ситуации.

01.10.2017, 19:15