Ошибки в сроке кредитования при оформлении договора купли-продажи - исправление или новый договор? Оплата услуг нотариуса повторно?
При оформлении договора купли-продажи нотариус допустил ошибку в сроке кредитования, т.к. квартира куплена в ипотеку, росреестр вернули документы для исправления. Нотариус исправит в том же договоре, только перепечатки или будет новый договор. И придется ли снова все оплачивать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Скорее всего будет допсоглашение. Поинтересуйтесь у нотариуса.