Как обжаловать судебный приказ о взыскании долга по ЖКХ и почему ответчиков не вызывали на процесс?
Получили судебный приказ о взыскании долга по оплате ЖКХ за период с 01.05.2010 по 30.09.2010 а так же оплата пени. В квитанциях которые сохранились с 2011 г долг не указывается. Такие решения прислали всем собственникам многоквартирного дома. Законно ли это, куда обращаться для обжалования данного решения и почему на процесс не вызывали ответчиков?
Доброго дня!
С момента получения судебного приказа вы должны подать возражения на него в течение 10 дней, направить их в суд, которым был выдан оспариаемый судебный приказ.
В возражениях необходимо указать, что вы не согласны с взысканной суммой.