LSN Messenger
Новомичуринск, 01.10.2017, 21:01

Могу ли я получить ВНЖ после развода с мужем-гражданином России?

Вопрос №13242877 из г. Краснодар
опубликован 01.10.2017, 21:01
Могу ли я получить ВНЖ после развода с мужем-гражданином России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете на общих основаниях, после получения рвп если конечно оно до сих пор у вас не оформлено, супруги между собой родственниками не являются.

01.10.2017, 22:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, могу ли я получить ВНЖ после развода с мужем-гражданином России?

При наличие детей, или близких родственников можете. А так на общих оснаваниях.

01.10.2017, 21:49
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Кто подразумевается под близкими родственниками?

01.10.2017, 21:58

Доброго времени суток, под близкими родственниками подразумевают родственников по прямой линии, т.е родители, бабушка дедушки, родные братья и сестры.

01.10.2017, 22:08