Я сейчас нахожусь на испытательном сроке. Обязан ли я как и все выплачивать инвентаризацию?
Добрый вечер.
Что значит как и все? Если инвентаризация проведена надлежащим образом, что бывает крайне редко, то ответственность за недостачу должны нести материально ответственные сотрудники. Причем именно те сотрудники, которым это имущество было передано по документам. И никак не весь персонал организации.
Добрый день, Николай! Кем вы работаете, когда произведена инвентаризация, с вами заключен договор о полной материальной ответственности? Думаю, что в вашем случае вы никому и ничего не должны платить, вас просто "разводят" на деньги и работодатель и коллеги по работе.