Ожидаю получение договора на служебную квартиру, но соседи снизу создают проблемы - отключили воду из-за отсутствия регистрации и вызывают полицию без причины
Здравствуйте! Подавайте жалобу на соседей в управляющую организацию, есть ли у Вас регистрация это их вообще не касается. Пригрозите, что подадите в суд с иском о компенсации морального вреда,
поскольку своими действиями они не дают вести Вам привычный образ жизни.
Здравствуйте, Марина! Соседи не имеют права отключать Вам воду, вне зависмости от наличия или отсутствия у Вас регистрации, подайте жалобу в УК, а если меры не будут приняты - в прокуратуру. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
.
Добрый день, Марина! Если квартира служебная, то все жильцы имеют равные права на проживание и пользование услугами. Пишите письменную жалобу на имя руководства предприятия, в ведении которого находится дом о непрааомерном поведении жильцов снизу и требуйте устранить препятствия в пользовании коммунальными услугами в полученной вами служебной квартире.