Проблема с займом от нано финанс - анкор банк требует деньги, несмотря на моевременную оплату
Здравствуйте. Я брал быстрый займ в нано финанс в 2013 году. Оплатил все. Сегодня забрал с почты письмо от анкор банк, в нем написано, что я должен им деньги, так как нано финанс обанкротился. Я позвонил по их номеру. Мне сказали выслать им копии документов, в которых сказано, что я закрыл счёт в нано финанс. Но прошло уже почти 4 года и документов у меня не осталось. Как мне быть?
Добрый вечер, уважаемый Игорь
Если документов нет то прочите их прислать основания для взыскания и отправляйте их в суд. Пусть доказуют, время ушло
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте, Игорь!
Уточните: Когда Вы полностью погасили займ и проценты по займу в нанофинанс (число, месяц и год или хотя бы месяц и год)?