Проблема с займом в нано финанс - Куда обратиться за помощью и как решить ситуацию правильно?
Добрый день. Если Вы все выплатили и есть квитанции об оплате - пишите заявление в полицию, указывайте на вымогательство (ст. 163 УК РФ). Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.
Если Вы оплатили, то и не о чем волноваться.
Указанная Вами бумажка - это обман, таких документов не существует.
Попросту это мошенничество или вымогательство.
Не звоните никуда, а игнорируйте.
Не надо никуда обращаться.
Никаких "приказов о возбуждении уголовного дела" не бывает.
Просто игнорируйте.
Если обратятся в суд - надо применить срок исковой давности, тогда обратитесь к юристу (если из суда придет повестка или что-то еще)