Как обжаловать задержку выдачи расчетного поручения при увольнении и что делать при необходимости переезда
Уважаемая Ольга! Уведомление о вручении заказного письма не всегда приходит быстро, как нам хотелось бы. Оно может прийти к Вам и через три недели, так работает почта. В Вашем бы случае, я отдал бы рапорт на увольнение по месту службы (отдел, управление и т.д.), но если Вы этого не делаете, то к этому есть причины. Тогда я принес бы его сам нарочно по адресу г. Саратов ул. Дзержинского д. 30. Другой вариант: отдаете непосредственному начальнику свой рапорт на увольнение и если Вам затягивают, Вы это сразу поймете, пишите на сайт начальника ГУВД обращение о том, что Вы такого-то числа подали рапорт на увольнение своему начальнику, но Вас не увольняют и в обращении попросите разъяснить почему Вас не увольняют. В том же обращении сошлитесь на ст.