Иркутск, 02.10.2017, 11:08

Требование заведующей о прохождении профессиональной переподготовки - правомерно ли оно для воспитателя детского сада с дипломом педагога-психолога?

Вопрос №13244612 из г. Иркутск
опубликован 02.10.2017, 11:08
Проконсультируйте, пожалуйста. Имею диплом о высшем образовании Иркутского государственного лингвистического университета по специальности педагог-психолог дошкольных учреждений. Работаю в детском саду воспитателем. Правомерно ли требование заведующей о прохождении мною профессиональной переподготовки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Вам самой лучше пройти переподготовку, это в Ваших личных интересах... Требования законны, указания начальника надо выполнять, иначе наживёте "врага"...

02.10.2017, 11:27

Правомерно требование заведующей о прохождении профессиональной переподготовки.

Поскольку педагог-психолог дошкольных учреждений и воспитатель в детском саду подразумевают разную подготовку.

02.10.2017, 11:15

В приложении к диплому в наименовании дисциплин написано: дошкольная педагогика 200 часов. Практику проходила в детском саду, как воспитатель

02.10.2017, 12:38

Добрый день. Лишним образование не бывает. Освежите в памяти и есть новые нормативные документы, появилась новое в обучении... Учитесь, это полезно... Руководитель всегда прав... Я сам готов учиться и учиться, это интересно и общение, всегда учёба была праздником, это свобода от работы...

03.10.2017, 07:56