Я оформила ген. Доверенность на третье лицо. Вопрос, может ли он отобрать у меня мою собственность т.е. квартиру?
Если в ген. доверенности указано право распоряжаться Вашей квартирой, то доверенное лицо может продать квартиру. Более подробный ответ в личных консультациях на платной основе.
Добрый день. Он может совершить от Вашего имени сделку и продать квартиру или подарить, если Вы предусмотрели в доверенности данные полномочия, но "отобрать" не может.
Ответ на Ваш вопрос зависит от полномочий, которыми Вы наделили Вашего представителя по доверенности. Но отобрать Вашу собственность по генеральной доверенности он точно не сможет, так как такого юридического действия в правовом поле РФ не существует
Однако, на всё остальное вы сами его уполномочили. Отзывайте доверенность, если уже не поздно.