Оплатили кухню на заказ, но одного фасада нет - проблема и возможные решения
Заказали кухню на заказ, ждали 45 дней (максимальный срок), позвонили, сказали, что одного фасада нет и не будет. Что делать, если оплатили полную сумму?
Лучший ответ
За нарушение условий договора кроме возврата основного долга можно взыскивать еще и неустойку сопоставимую с ценой заказа, документы сейчас на руках?
Спасибо, буду знать.