Последний платеж по кредиту был 4 года назад. Можно ли в суде заявить СИД.

Вопрос №13245194 из г. Пермь
опубликован 02.10.2017, 13:13
Здраствуйте. Последний платеж по кредиту был 4 года назад. Можно ли в суде заявить сид.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно, Вы в судебном заседании вправе заявить ходатайство об истечении срока исковой давности, но замечу, что не во всех случаях срок считается с даты последнего платежа.

02.10.2017, 13:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Подскажите пожалуйста в каких случаях сид считается с деты помледнего плптежа?

02.10.2017, 14:42

Если в договоре не указан срок выдачи кредита... это могут быть кредитные карты... там не указывается срок, на который выдается кредит.

02.10.2017, 16:01