Как вернуть деньги после принудительного увольнения из школы?
3 года тому назад школа попала под сокращение. Меня как и всех должны были сократить, после окончания очередного отпуска. Но при приеме на новую работу попросили срочно написать заявление о принятии в школу не дожидаясь окончания отпуска, и дали понять, что если не напишу, могут не взять в школу, из-за того, что кандидатов на эту должность много, хотя они знали, что я попала под сокращение. На прежнем месте работы мне сказали, что досрочно я могу уволиться только по собственному желанию. Могу ли я сейчас вернуть деньги?
Добрый вечер, не совсем ясно о каких деньгах идет речь, при сокращении вам обязаны еще 2 месяца выплачивать заработную плату.