У меня вопрос: Должна ли заведующая детским садом знакомить со штатным расписанием и тарификационным списком. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Добрый вам день
Уважаемая Елена, в данном случае, довольно странный вопрос. Кого вы собственно должны знакомить с этими документами? Если родителей, то не должны. Если контролирующие органы, то обязаны.
Уточняю вопрос: должна ли заведующая детским садом знакомить сотрудников сада со штатным расписанием и тарификационной сеткой? Заранее благодарю.