Возможности обжалования отказов в получении страховки по общему заболеванию-онкологии
Здравствуйте! Теперь возможно только обжалование в порядке надзора, согласно ГПК РФ Статья 391.11. Пересмотр судебных постановлений в порядке надзора по представлению Председателя Верховного Суда Российской Федерации или заместителя Председателя Верховного Суда Российской Федерации. Подается в течение шести месяцев со дня вступления обжалуемых судебных постановлений в законную силу.
Сколько на это обжалование даётся времени?
Жалоба или представление прокурора, подаются в течение шести месяцев со дня вступления обжалуемых судебных постановлений в законную силу.