Ухта, 02.10.2017, 19:14

Возможности обжалования отказов в получении страховки по общему заболеванию-онкологии

Вопрос №13246883 из г. Ухта
опубликован 02.10.2017, 19:14
По общему заболеванию-онкология являюсь инвалидом 2 гр. хотелось бы получить страховку. Решение суда-отказ. На аппиляцию-отказ. На кассационную жалобу-отказ. Какая у меня ещё есть возможность по моему обращению? В какой суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Теперь возможно только обжалование в порядке надзора, согласно ГПК РФ Статья 391.11. Пересмотр судебных постановлений в порядке надзора по представлению Председателя Верховного Суда Российской Федерации или заместителя Председателя Верховного Суда Российской Федерации. Подается в течение шести месяцев со дня вступления обжалуемых судебных постановлений в законную силу.

02.10.2017, 19:18
Оценка автора вопроса:
в течении какого времени мне нужно действовать?

Сколько на это обжалование даётся времени?

02.10.2017, 19:24

Жалоба или представление прокурора, подаются в течение шести месяцев со дня вступления обжалуемых судебных постановлений в законную силу.

02.10.2017, 19:26