Курган, 09.10.2017, 07:45

Имеют ли право выселить с помещения после 1 октября, если участок должен быть освобожден по решению суда

Вопрос №13247106 из г. Курган
опубликован 09.10.2017, 07:45
Здравствуйте! По решению суда я должна освободить земельный участок, на котором расположено жилое помещение пригодное для проживания, суд отсрочку отклонил. Вопрос: Имеют ли право выселить с помещения после 1 октября (когда начался отопительный сезон). Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Для судебных приставов исполнителей сезон не имеет значения. Если нужно могут и зимой выкинуть на улицу. Удачи вам и всего наилучшего.

09.10.2017, 08:34

☼ Здравствуйте, Не совсем понятно по вашему вопросу, каким образом вам принадлежит это помещение, отопительный сезон здесь совсем не причём

Желаю Вам удачи и всех благ!

09.10.2017, 07:46

Здравствуйте! Попала в земельные махинации, государственную землю приобрел один банкир в частную собственность, заселялась я по ордеру 1999 г. Сначало было банкротство предприятия, которое выдавало мне ордер. В далеких годах часть дома пренадлежало предприятию, эту часть они и высудили и разобрали, но в процедуре банкротства они оценяют все имущество что я построила, продают на аукционе за 167000, заезжают, все рушат, жгут, ломают, - пока судимся за право проживания, потом узнаем что как собственник по свидетельтву о праве собственности на дом он оформляет землю, быстро переоформляют под реконструкцию в административное здание, суд признает часть в которой я живу незаконно возведенной (хотя меня вселяли в целый дом), а я возводила только хозпостройки и суд выносит решение освободить земельный участок. Отсрочку не дает, (остальные постройки не законно возведенными не признаны). Кроме того 3 г.8 мес я прожила без электроэнергии, сейчас 2 мес со светом\ очень сильно заболела, ставили страшные диагнозы, лечусь (в результате не подтверждаются), адвокатов перекупают, по сей день провокации, с работы попросили (16 лет проработала), если сейчас зайдут развалят дом, доказать вообще ни чего не смогу. Информации море об этих мошенниках, продержаться бы зиму, сформировать доказательства. Условий не было, доверяла адвокатам. Сейчас бы самой взяться, но судеб. Приставы 11-го принудительно выезжают все описывать. Судьям быстрей бы закрыть вопрос со мной, там тоже не так честно. Как продержаться...13-го суд об обжаловании действий приставов, но я уже буду ни кто!

09.10.2017, 08:28

Если идет процесс обжалования, то выселять не должны, обратитесь с жалобой в вышестоящую прокуратуру, местная вам вряд ли поможет.

09.10.2017, 08:33

Доброго вам времени суток. К сожалению если вы подавали апелляционную жалобу и суд принял апелляционное определение, то оно исполняется приставами немедленно. В вашей ситуации могу вам только посоветовать попробовать обратиться к депутатам. Удачи вам и всего наилучшего.

09.10.2017, 08:38