Получит ли педагог звание Ветеран труда Брянской области с 29-летним стажем и почетной грамотой Думы?
Здравствуйте! Вы не вправе претендовать на звание Ветеран Труда Брянской области, так как важно помнить, что право на такое звание возникает после назначения пенсии по старости + при выслуге от 35 лет для мужчин (30 лет - для женщин) + при наличии почетной грамоты Брянской областной Думы (см.Указ Губернатора Брянской области от 04.02.2013 N 100 "О порядке и условиях установления статуса "Ветеран труда Брянской области" и мерах социальной поддержки указанной категории граждан")
Здравствуйте!
Право на такое звание возникает после назначения пенсии по старости + при выслуге от 35 лет для мужчин (30 лет - для женщин) + при наличии почетной грамоты Брянской областной Думы (см.Указ Губернатора Брянской области от 04.02.2013 N 100 "О порядке и условиях установления статуса "Ветеран труда Брянской области" и мерах социальной поддержки указанной категории граждан")