Задержка в получении справки о среднем заработке после увольнения - сроки и ответственность организации
Меня зовут Александр, у меня такой вопрос! После увольнения с работы, я попросил организацию в которой я работал, чтобы мне выдали справку о среднем заработке для постановки на учёт в центр занятости населения!
Уже почти месяц прошёл, а справки нет и я не могу встать на учёт! В связи с этим хочу спросить сколько должна делаться справка, и в какие сроки организация мне должна её предоставить?
Должны выдать в день увольнения все документы. Обратитесь срочно в инспекцию труда на прием и прокуратуру. У Вас просрочка постановки в центр занятости.