Как взыскать оставшиеся 3000 рублей за продажу гаража по рассрочке?
В октябре 2010 года, по договору купли-продажи мной был продан металлический гараж за 50 000 рублей. В силу обстоятельств покупатель сразу деньги отдать не смогла, поэтому в договоре мы прописали срок оплаты до 31,12,2010 г., т.е. в рассрочку. В ноябре они отдали 20 000 р., в марте 2011 г. еще 27 000 р. И вот остаток 3000 рублей я никак не могу с них выходить. Ни на звонки, ни на записки в их дверях они не отвечают. Дома застать не могу, соседи говорят приезжают поздно и уезжают рано. Как решить проблему, а? Времени прошло уже многим более, чем три месяца, и так крови попили... Заранее спасибо. Олеся.
Лучший ответ
Здравствуйте Олеся! Обращайтесь в суд, взыскивайте % за просрочку как за пользование чужими денежными средствами.