Принуждают к сдаче 100 рублей на нужды и подарок учителю - моя неприятная ситуация

Мне чуть не при нудительном порядке заставляют сдавать на нужды 100 р в месяц. Даже смс прислали мы одни остались. И на подарок учителю.
Лучший ответ

Добрый день!

Это ПОБОРЫ.

Вы НЕ ОБЯЗАНЫ сдавать НИКАКИЕ деньги.

Моя дочь ходила в школу с 8 по 11 квласс. Мы не сдавали ни на ремонт (мы школу не ломали!), ни на подарки, которые доходят до абсурда: на одно из 8 март директору школы подарили 78 коробок шоколадных конфет.

А СМС-сообщение можете отправить в департамент образования и нашему президенту, который тут недавно категорически возмущался по поводу поборов в школе.

Остались вопросы - может позвонить.

Можно номера телефонов.И можно чтоб жалоба была скрытой кто жаловался