Суд разрешил мне видеться с грудным ребёнком лишь 2 часа в день и только в общественных местах - это нормально?
Здравствуйте! К сожалению, объективно ответить на Ваш вопрос не предоставляется возможным. Если Вы не согласны с решением суда, вы вправе его обжаловать, написав апелляционную жалобу. Удачи и всего доброго.
Добрый день. Все зависит от того какой смысл Вы вкладываете в слово "нормально". Если исходить из практики то еще хорошо, что каждый день можете видеться а не два раза в неделю в выходные дни.
Дело в том что ребёнок живет в 4500 км от меня!
Добрый день. На каком расстоянии от ребенка Вы проживаете никакого значения не имеет, так-как решение суд принимает исходя из интересов ребенка а не родителей.