LSN Messenger
Феодосия, 03.10.2017, 12:48

Суд разрешил мне видеться с грудным ребёнком лишь 2 часа в день и только в общественных местах - это нормально?

Вопрос №13249727 из г. Краснодар
опубликован 03.10.2017, 12:48
Суд решил в пользу бывшей жены, мои требования частично! То есть мне разрешили видеться с грудным ребёнком 2 часа в день, и в общественных местах (а не по регистрации ребёнка) и взависимости от климатических условий! Это нормально?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! К сожалению, объективно ответить на Ваш вопрос не предоставляется возможным. Если Вы не согласны с решением суда, вы вправе его обжаловать, написав апелляционную жалобу. Удачи и всего доброго.

03.10.2017, 12:53

Добрый день. Все зависит от того какой смысл Вы вкладываете в слово "нормально". Если исходить из практики то еще хорошо, что каждый день можете видеться а не два раза в неделю в выходные дни.

03.10.2017, 12:52

Дело в том что ребёнок живет в 4500 км от меня!

03.10.2017, 13:06

Добрый день. На каком расстоянии от ребенка Вы проживаете никакого значения не имеет, так-как решение суд принимает исходя из интересов ребенка а не родителей.

03.10.2017, 13:09