Наличие долгов по штрафам и возможность выезда за границу - где получить нужную информацию
Дол по штрафам в ГИБДД 12500 рублей, на сайте судебных приставов долг составляет 1000 рублей! Как мне узнать могу ли я выехать за границу?
Здравствуйте! С 01.10.2017 года совокупный долг по ИП, при котором судебный пристав может вынести Постановление об ограничении выезда за пределы страны составляет 30000 рублей.
Добрый день! Имею штрафы в ГИБДД 12500 большая часть из них просрочена! Штрафы все с камер видеонаблюдения
На сайте судебных приставов 1000 рублей
Могу ли я выехать за границу?
Могли мне поставить запрет?
Доброго времени суток.
Есть постановление о запрете или нет Вы можете узнать у пристава, который ведет Ваше ИП.
Копию постановления Вам должны были предоставить.