Как оплатить долг и выехать за границу на лечение ребенка?
Мне сегодня по почте прислали письмо от судебных приставов что я должен оплатить долг 200 рублей за машину а мне надо везти ребенка за границу на лечение я могу выехать за границу имея такой долг.
Лучший ответ
Здравствуйте! Конечно сможете. Чтобы пристав установил запрет выезда - нужна задолженность не менее 10 тысяч рублей
Спасибо за ответ!
Да, сможете выехать- запрет на выезд может быть наложен только по долгу более 10 000 р.