Не могу найти фио судебного пристава по номеру исполнительного листа.
Так я не знаю номер исполнительного производства!
Я уже поняла, что судебные приставы просто получают деньги и не работают!
Здравствуйте. В приемные дни и часы Вы можете явиться в отдел ФССП и ознакомиться со всеми материалами исполнительного производства.
Добрый вечер!
Правильно ли я понимаю, что вы хотите найти информацию об исполнительном производстве (в том числе ФИО и контактные данные судебного пристава исполнителя) ?
База Федеральной службы судебных приставов не предусматривает возможность поиска по номеру испольнительного листа, для поиска информации об испольнительном производстве необходимо вводить:
- ФИО должника или наименование должника, если это организация;
либо
- номер исполнительно производства.