Обязаны ли сотрудники ДПС информировать владельца о нарушениях, совершенных неавторизованным водителем?
Если сотрудники ДПС останавливают машину и за рулем находится человек не в трезвом состоянии и не имеющий прав но владельцем транспортного средства не является, обязаны ли сотрудники ДПС сообщить собственнику о данном происшествии?
Лучший ответ
Вопрос в том что произошёл угон транспортного средства, а вот вы и должны по этому поводу написать соответствующее заявление.