Право на бесплатный проезд в городском муниципальном транспорте для ветерана труда - как оформить?
Я Ветеран труда (стаж работы более 35 лет)15.10.1957 года рождения. Имею ли я право на бесплатный проезд на городском муниципальном транспорте и если да. то как это оформить.
Здравствуйте! Идите со своими документами в отдел социальной защиты в районе Вашего проживания в городе! Не забудьте взять с собой не только паспорт, но и удостоверение ветерана труда, а также пенсионное удостоверение! Там Вам все разъяснят, в том числе и по вопросу права на бесплатный проезд! Там, в отделе, Вам оформят необходимые документы для получения льгот в соответствии с законом Нижегородской области! С юбилеем Вас, здоровья, удачи, большого счастья в личной жизни! Успехов!