Год назад был суд по статье 228 часть 1, сейчас меня хотят вызвать в полицию - что делать?
Меня завут Алексей такая ситуация год назад был суд статья 228 часть 1. Вовсем разобрались присужденый штрав выплотил чек за выплоту отнес в течение года не одной жалобы на меня не поступала обычная жизнь работа дом семья. Прошёл год и меня на работе на вещает полиция не представились, не сказали не звания не должности самосабой удостоверения тоже не показали просто сказали что с полиции и что меня надо сфотографировать и чтоб я расписался в каких-то блонках я попросил объяснить что происходит и почему год вы молчали а сейчас не строго не счего требуете что б я пошёл свами вучксток они проигнарирывали мой вопрос и настойчиво говорили чтоб я шёл сними! Я откозался и сказал вызывайте повесткой на каких обстоятельствах я должен идти вответ сотрудники полиции мне нахамили и ушли сказали только что теперь по повестки я устану кним ходить. А ещё сказали что меня научет поставят! Вообще как понимать?
Лучший ответ
Добрый день! Это скорее всего проводились профилактические мероприятия по лицам ранее судимым по данной статье. Если ничего не совершали, то и переживать нечего.
Не вижу повода для переживания, но имейте связь с адвокатом для предупреждения незаконных действий со стороны полиции, вы поступили правильно