Туристы оштрафованы в Ростове за наезд на временную дорожную разметку - правомерное действие или кормушка для гаишников?
Если ваш молодой человек не совершал правонарушения, тогда это развод. Если нарушал, тогда вы дали взятку. Поэтому все зависит от ситуации.
Никаких кормушек нет давно. Вы просто правила почитайте для начала. Если все знаки и разметка были на месте, то вы сами виноваты. Это логично и очевидно.
Ситуация в том, что по их словам был совершен наезд на линию, которая разделяет проезжую часть и обочину.
Добрый вам день
Уважаемая Олеся, в данном случае, как я понимаю, ваш молодой человек решил вопрос на месте. Тогда о чем уже можно говорить? Да и ответить, без изучения протокола о нарушении, бесперспективно.