Как составить жалобу при задолженности по кредиту после потери работы и отсутствия средств для оплаты - образец и рекомендации

Как правильно написать АЖ прошло больше трех лет как муж не платит кредит потерял работу живем в деревне работы нет пенсионный возраст банк подал в суд на юриста денег нет (у юриста узнали АЖстоит 2000) ПРИШЛИТЕ ОБРАЗЕЦ КАК СОСТАВИТЬ ЖАЛОБУ.

Лучший ответ

В

(наименование суда 2 инстанции)

От:

(ФИО полностью, адрес)

Апелляционная жалоба на решение суда

«___» г. судом было вынесено решение по гражданскому делу по иску (ФИО истца) к (ФИО ответчика) о (указать сущность исковых требований).

Решением суда (указать, как было разрешено дело по существу).

Считаю, что судом принято незаконное решение по следующим основаниям (указать, с чем заявитель не согласен в решении, почему решение суда является незаконным, какие законы применены судом при разрешении дела неправильно, какие обстоятельства не выяснены, какие доказательства судом не исследованы).

На основании изложенного, руководствуясь статьями 320-322, 328 Гражданского процессуального кодекса РФ,

Прошу:

Отменить решение (наименование суда) от «___» г. по гражданскому делу по иску (ФИО истца) к (ФИО ответчика) о (сущность исковых требований).

Принять новое решение по делу, которым (указать, как должно быть разрешено дело в апелляционной инстанции).

Ходатайство:

Прошу при рассмотрении апелляционной жалобы принять дополнительные доказательства по делу (привести перечень дополнительных доказательств), которые подтвердят следующие обстоятельства (указать юридически значимые обстоятельства по делу, которые могут быть подтверждены представленными доказательствами). Я не имел возможности ранее представить перечисленные доказательства по следующим причинам (указать причины, которые мешали представить дополнительные доказательств в суд первой инстанции).

Перечень прилагаемых к апелляционной жалобе документов (копии по числу лиц, участвующих в деле):

Копия апелляционной жалобы

Документ, подтверждающий уплату государственной пошлины

Дополнительные доказательства

Дата подачи жалобы «___» г. Подпись заявителя

отлично

Здравствуйте! Прислать образец можно, но подогнать, образец жалобы вы самостоятельно не сможете, поскольку не представлено решение суда, где судья излагает обстоятельства по которым вынес решение, поэтому в вашем случае, необходимо обратиться к любому юристу на сайте и на платной основе заказать эту услугу, при этом имейте ввиду, что вы обязаны будете заплатить госпошлину а это половина от суммы госпошлины уплаченной от цены иска.