Елец, 03.10.2017, 19:28

Заказали окна привезли, а когда будут ставить не понятно, на звонки не отвечают, есть предоплата в 20 процентов, как поступить?

Вопрос №13251655 из г. Липецк
опубликован 03.10.2017, 19:28
Заказали окна привезли, а когда будут ставить не понятно, на звонки не отвечают, есть предоплата в 20 процентов, как поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок установки окон должен быть указан в договоре, что там про это написано? Не делают значит нужно предъявлять финансовые санкции и претензию.

03.10.2017, 19:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте, сергей владимирович. Дело в том. что договор составлен 29.072017 года. Задаток отдан тогда же.а в кассовом ордере стоит 19.08. 2017 года и продавец обязуется в течение 50 рабочих дней после получения задатка выполнить все работы. От какого числа высчитывать 50 рабочих дней. Непонятно, и на официальном сайте компании выходные дни у них рабочие, а в реальности неизвестно. Спасибо.

04.10.2017, 21:42

Если окна уже привезли значит и устанавливать должны сразу, для этого нужно предъявить им письменную претензию, подробнее написано Вам в личку.

04.10.2017, 21:52