Самара, 03.10.2017, 21:21

Студия 2 собственника может ли один продать свою долю без согласия другого.

Вопрос №13252181 из г. Самара
опубликован 03.10.2017, 21:21
Студия 2 собственника может ли один продать свою долю без согласия другого.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вам вечер

Уважаемый Илья Александрович, в данном случае вы можете продать без согласия, однако, вы должны сначала предложить выкупить свою долю другому собственнику. После отказа можете продать третьим лицам.

03.10.2017, 21:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте! Можете продать но заранее обговорив это со вторым собственником, возможно он захочет выкупить, надеюсь у вас все получится, удачи.

03.10.2017, 22:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Переписка в однокласниках может считаться письменным уведомлением.

03.10.2017, 21:25

Здравствуйте! Нет переписка в соц сетях, звонки смс и не считаются надлежащим уведомление, только почтовое отправление. Всего доброго вам.

03.10.2017, 22:36