Фото моего близкого человека были выложены на сайте знакомств с клеветой и очернением этого человека, что можно сделать?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.