Как добиться справедливости и получить обещанные деньги за работу в многоэтажном доме в Москве?
Размер заработной платы должен быть указан в трудовом договоре, заключенном между работником и работодателем. Задолженность по заработной плате можете взыскать в судебном порядке.
Валерий, мой совет, берите что дают, об остальном забудьте, и в другой раз не приступайте к работе без письменного договора.
Доказать сам факт работы в суде Вы, может быть, и можете, но как Вы докажете сумму, за которую взялись работать... если никаких письменных доказательств нет...
Здравствуйте, Валерий! У Вас есть подписанный трудовой или гражданско-правовой договор, в котором указаны условия оплаты? Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.