Как восстановить границы моей земли и решить конфликт с соседями
Частный дом. Есть все документы что являюсь полноправным владельцем. Соседи передвинули давно еще забор, когда был другой хозяин дома на метр на мою территорию, я хочу теперь поставить забор как положено, а они начали теперь ругаться что это их земля. В какие органы нужно обратится что бы востаноить реальные габариты моей земли. И вообще что делать дальше. Заранее спасибо!
Уважаемая Светлана, г.Арзамас!
По данному вопросу вам необходимо обратиться в Федеральный районный суд по месту нахождения данного земельнного участка с исковым заявлением "Об истребовании имущества из чужого незаконного владения".
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 16.06.2011г
20:18 уф.вр.(18:18 моск)