Нашего 10-летнего сына избили подросток и только через месяц полиция вызывает на судмедэкспертизу - что происходит?
Происходит проведение судмедэкспертизы степени тяжести вреда здоровью, на предмет определения степени тяжести вреда здоровью, причиненного Вашему сыну. Стандартное процессуальное действие. Хотя, по изложенному, в любом случае уголовное дело не будет возбуждено, за недостижением причинителем вреда возраста привлечения к уголовной ответственности.
Добрый день, Мария! Значит не удалось спустить дело "на тормозах" и вынуждены рассматривать ваше заявление. Для поездки к судмедэксперту возьмите вписку в больнице, куда вы обращались за медицинской помощью с эпикризом болезни. Судмедэксперт обязан дать заключение о степени тяжести вреда, причиненного здоровью вашего ребенка. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!