Как начать продавать украшения из поделочных и полудрагоценных камней в интернете без статуса ИП и соблюдая требования закона?
Здравствуйте, занимаюсь рукоделием, делаю украшения из поделочных и полудрагоценных камней, последнее время начала продавать украшения в сети интернет, доход совсем небольшой, но продажи есть довольно стабильно. Могу ли я заниматься продажами через интернет не имея статуса Ип? какие документы необходимо оформить чтобы не нарушать закон?
Лучший ответ
Любая систематическая деятельность, связанная с извлечением прибыли, в соответствии с действующим законодательством РФ подлежит регистрации в налоговом органе.