Обязаны ли оплатить отопление балкона за последние 3 года в г.Черкесске?
Если зал расширен за счёт балкона. Ремонт начат в мае 2016, отопительный сезон был завершён. Батарея не переносилась, не добавлялась, на балконе дополнительная батарея не устанавливалась, теплый отапливаемый пол не делался. В праве ли тепловые сети г.Черкесска обязывающие оплатить за отопление балкона за предъидущие 3 года 3500 р. Спасибо.
Добрый день!
Вы произвели перепланировку (реконструкцию) квартиры без предварительного согласования и ещё не узаконили?
Тепловые сети вправе предъявить вам указанное требование.
Или представьте доказательства, что перепланировка произведена только сейчас.