Новосибирск, 04.10.2017, 11:49

Необходима госпитализация - жена с отеком и покраснением рук после серьезного повреждения

Вопрос №13254331 из г. Кемерово
опубликован 04.10.2017, 11:49
У жены отек рук покроснение вызвали скорую они приехали посмотрели заявили что угроза жизни нет и уехали как нам попасть на госпитализацию руки полопались очень глубоко она уже не может.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Виктор. Если врач или фельдшер, бригады скорой помощи, сказали вам, что нет причин для экстренной госпитализации, значит вам необходимо вызвать на дом врача-терапевта, если ваша жена не сможет сама посетить лечебное учреждение. Вам должны были оставить копию первичного листа - при осмотре врачом или фельдшером. Там должен быть диагноз - если, по-вашему, ее жизни и здоровью что-либо угрожает-можете позвонить в управление здравоохранения города и объяснить ситуацию. А затем снова вызывайте скорую, если будет необходимость-это ваше право.

04.10.2017, 11:58

Мне сказали что они не каких бумаг не даем.

04.10.2017, 12:11

Звоните в управление здравоохранения города и жалуйтесь. Если еще будете вызывать скорую. То запишите номер бригады и данные медперсонала и просите копию листа первичного осмотра.

04.10.2017, 12:26