Как оформить перечисление части алиментов на р/счет ребенка и возможность отстоять это в суде?
Как оформить перечисление части алиментов на р/счет ребенка? Нужно писать заявление по форме? Можно ли это отстоять в суде? Сумма алиментов ниже прожиточного минимума на ребенка, реально ли это? У бывшей супруги, еще двое совершеннолетних, не работающих детей!
Лучший ответ
Здравствуйте, судебное решение есть?
Если есть то можно судебному приставу написать что будешь переводить денежные средства на карту,
Сумму алиментов можно сделать ниже в зависимости от ситуации, документы надо смотреть
Подробнее можно узнать в личном сообщении, либо при личной встречи.
Всего наилучшего, всегда рады вам помочь.