Как вернуть билет на самолёт, если жена отказывается его сдать?
Я взял 2 билета на самолёт по впд на себя и на жену. Но мы с женой решили разводиться, билеты у меня. И я хочу сдать ее билет. Но в билетуре мне говорят что сдать билет может только лично жена. Но она вставляет мне палки в колеса и не хочет сдавать билет. Что мне делать? Если она не сдаст билет я буду его оплачивать со своего кармана?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да будете, если не сможете документально отчитаться о проезде. С вас будет взыскана потраченная сумма на приобретение билетов на супругу. Выход один - договориться.