Как решить проблему увольнения после отказа от продления контракта в армии?
Здравствуйте. Я являюсь воен. Служ. служу более 12 лет в ноябре этого года заканчивается контракт за пол года написал на продление осталось два месяца я передумал и хочу уволиться переработку не предостовляют и на увольнение не подписывают говорят надо было раньше об этом думать подскажите как мне быть в этой ситуации спасибо.
Подавайте рапорт на увольнение в связи с истечением срока контракта и ходатайством считать ранее поданный рапорт на заключение нового контракта нереализованным. Если вы не заключили сам контракт, то вас никто не имеет право обязать это сделать.