Право на бесплатное протезирование зубов у ветерана труда - особенности и возможности
У меня мама ветеран труда. Стаж 38 лет. На пенсию вышла раньше по вредности. Работала мастером литейного цеха на заводе. Проживает В г. Уфа РБ. Положено ли ей бесплатное протезирование зубов.
• Здравствуйте, Ваша мама должна обратиться в управление социальной защиты населения по месту своего жительства
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вечер добрый, на территории РБ есть бесплатное протезирование зубов только пенсионерам, чей доход ниже прожиточного минимума--обращайтесь в соцзащиту.
Айсылу спасибо за ответ!
• Здравствуйте, Всегда рады помочь бесплатным юридическим советом, Также любой юрист сайта может оказать подробную платную консулттацию
Желаю Вам удачи и всех благ!