Москва, 04.10.2017, 17:33

Где оформить землю при покупке на двоих владельцев.

Вопрос №13255953 из г. Москва
опубликован 04.10.2017, 17:33
Где оформить землю при покупке на двоих владельцев.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оформить землю при покупке на двоих владельцев возможно также в Росреестре.

Для этого следует составить соответствующий договор купли-продажи (на основании правоудостоверяющих документов), где покупателями являются два гражданина... -

04.10.2017, 17:57

Непонятно что вы имеете в виду под словом оформить. Если вы заключаете сделку с одним продавцом, а покупателей двое, то договор может быть в простой письменной форме. Его следует зарегистрировать в Росреестре через МФЦ.

04.10.2017, 17:35

Добрый день, Олег! Оформить переход права собственности на замельный участок можно в регистрационной палате. А вот заключать сделку, скорее всего, у нотариуса.

04.10.2017, 17:59

В МФЦ сказали, что могут оформить только на одного владельца.

04.10.2017, 17:40

Вероятно, Вы предоставляете в вопросе недостоверную информацию.

На основании каких документов намерены заключать сделку?

04.10.2017, 17:58