Уфа, 04.10.2017, 19:22

Как поступить, если юрист с данного сайта предоставил претензию, скаченную с интернета?

Вопрос №13256443 из г. Москва
опубликован 04.10.2017, 19:22
А если я обратилась к юристу на этом сайте оплатила услуги, и юрист пообещал помочь с составлением претензии, оказалась скаченной с интернета, в данном случае что делать, господа всезнающие.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Рената. Вы заплатили за услугу, претензия вам была предоставлена. А нравится она Вам или нет - это субъективно, не влияет на то, что услуга была выполнена.

04.10.2017, 19:48
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Услуга была выполнена некорректно.

04.10.2017, 19:56

В чем выражается некорректность? Вы попросили претензию. Вам ее выслали на электронную почту. Другое дело, если бы не выслали ничего. Так что со стороны юриста все выполнено.

04.10.2017, 19:59