Как поступить, если юрист с данного сайта предоставил претензию, скаченную с интернета?
А если я обратилась к юристу на этом сайте оплатила услуги, и юрист пообещал помочь с составлением претензии, оказалась скаченной с интернета, в данном случае что делать, господа всезнающие.
Здравствуйте, Рената. Вы заплатили за услугу, претензия вам была предоставлена. А нравится она Вам или нет - это субъективно, не влияет на то, что услуга была выполнена.
Услуга была выполнена некорректно.
В чем выражается некорректность? Вы попросили претензию. Вам ее выслали на электронную почту. Другое дело, если бы не выслали ничего. Так что со стороны юриста все выполнено.