Проблемы с обслуживающей компанией - отсутствие диалога и необоснованные попытки получить оплату
Они якобы являются у нас прослойкой между поставщиком электричества и нами, без нас опломбировали счетчики в доме, пломбы управляющей компаний. Выключили нам свет. Договор на свет мы с ними не заключали, конкретно наша квартира с ними судиться из-за не согласия в выставленной сумме за электроинергию. Как я понимаю они не имели права ограничит подачу света без нас, без уведомления, и опять же пока идет суд?
Диалог нужно строить только в письменном виде. При отказе в удовлетворении ваших требований - составляется и направляется иск в суд.